Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Группа трезвости имени Святого Благоверного Великого князя Александра Невского при Свято-Троицком соборе г. Моршанска

06 Март 2013

При приходе Свято-Троицкого собора г. Моршанска действует группа трезвости - встречи проводятся каждую ПЯТНИЦУ с 18 до 20.00 часов. Приглашаем всех, сомневающихся и несомневающихся в наличии у себя алкогольной зависимости, желающих или только пребывающих в раздумьях о необходимости изменения СВОЕГО отношения к потреблению спиртных напитков. К участию в работе группы трезвости приглашаются  родственники пьющих - созависимые лица - для коррекции своего отношения к слабости своих родных и близких.

Контакты для записи в группу: 8 915 676 21 75 диакон Димитрий Кузят