Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Список духовенства благочиния

Список духовенства благочиния

КЛИРИКИ БЛАГОЧИНИЯ.

1. Благочинный Моршанского благочиннического округа, настоятель Свято- Троицкого собора г. Моршанска протоиерей Андрей Николаевич Рыбин.

2. клирик Свято-Троицкого собора г. Моршанска протоиерей Петр Ефимович Васильев.

3. Настоятель Никольской церкви г. Моршанска протоиерей Сергий Анатольевич Медведев.

4. Клирик Никольской церкви г. Моршанска священник Сергий Александрович Щегельский.

5. Настоятель Ильинской церкви с. Алгасово Моршанского района протоиерей Феодосий Иванович Круподер

6. Настоятель Воскресенской церкви с. Серповое Моршанского района священник Едесий Анатольевич Чернышов.

7. Настоятель Крестовоздвиженской церкви с. Карели Моршанского района священник Андрей Аркадьевич Патрин.

8. Настоятель Благовещенской церкви с. Новотомниково Моршанского района протоиерей Александр Александрович Филиппов.

9. Настоятель Ильинской церкви с. Керш-Борки Моршанского района священник Николай Алексеевич Булгаков.