Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Заседание родительского клуба Моршанского района

Заседание родительского клуба Моршанского района

01 Март 2011

1 марта 2011 года в Администрации Моршанского района Тамбовской области было проведено заседание муниципального родительского клуба. На заседании присутствовал благочинный Моршанского благочиния Тамбовской епархии протоиерей Андрей Рыбин, который выступил с докладом «Религиозно – нравственное воспитание в современной семье». Доклад вызвал оживленную дискуссию. В работе клуба так же принимали участие от отдела районного образования - Фермягина Марина Владимировна, Сорокина Татьяна Алексеевна – Карельская СОШ, Макарова Татьяна Борисовна – музыкальный руководитель МОУ начальная школа – детский сад, Савина Анна Анатольевна – акушерка МУЗ Ракшинская амбулатория, Пышкина Елена Юрьевна – воспитатель детского сада «Радуга».