Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Городской конкурс поваров средних общеобразовательных учреждений города Моршанска «Фирменное блюдо – 2015»

29 Октябрь 2015

29 октября 2015 года состоялся городской конкурс поваров средних общеобразовательных учреждений города Моршанска «Фирменное блюдо – 2015». В составе конкурсной комиссии участие приняли Преосвященный епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген и настоятель Никольского храма г. Моршанска протоиерей Сергий Медведев.

Для каждого из участников гастрономического конкурса была организована группа поддержки, состоящая из обучающихся школ города.  Они подкрепляли успех своих поваров литературно-музыкальными постановками, вокальными и танцевальными номерами.