Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Преосвященный епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Никольском храме города Моршанска.

29 Октябрь 2015

29 октября 2015 года, в день памяти обретения мощей святителя Иоанна Тобольского, Преосвященный епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную литургию в Никольском храме города Моршанска.

Ему сослужили настоятель Никольского храма протоиерей Сергий Медведев и клирик Свято-Троицкого собора диакон Серафим Евдокимов.

По окончании богослужения Его Преосвященство обратился к присутвующим с архипастырским словом.