Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Преосвященейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Покровском храме села Темяшево Моршанского района

24 Октябрь 2015

24 октября 2015 года, в день памяти апостола Филиппа, одного из семи диаконов, Проесвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Божественную Литургию в Покровском храме села Темяшево Моршанского района.

Ему сослужили клирики Свято-Троицкого собора - настоятель, благочинный Моршанского округа, протоиерей Андрей Рыбин и священник Илия Никитин.

За службой молились глава администрации города Моршанска Г.В. Калинин и председатель профкома Моршанского УМГ М.А. Чикунов.

По окончании богослужения Владыка Гермоген обратился к собравшимся прихожанам с архипастырским словом.