Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Освящение закладного камня в основание храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы в селе Новоалександровка Моршанского района

21 Сентябрь 2015

21 сентября 2015 года, в праздник Рождества Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил чин освящения закладного камня в основание храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы села Новоалександровка Моршанского района.

На молебне присуствовали представители духовенства Моршанского благочиния - благочинный Моршанского округа протоиерей Андрей Рыбин, священник Илия Никитин, диакон Серафим Евдокимов,хор Свято-Троицкого собора города Моршанска, глава моршанского района Е. П. Буренин, генеральный директор ООО "Метбиотехника" В.П. Бирюков, руководитель ООО "Стройсервис" Ю. Теселкин, жители села и учащиеся Волковского филиала Большекуликовской СОШ Моршанского района.