Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Накануне праздника Воздвижения Креста Господня Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе города Моршанска
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Накануне праздника Воздвижения Креста Господня Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе города Моршанска

27 Сентябрь 2015

 

26 сентября 2015 года, накануне праздника Воздвижения Креста Господня и двухлетия собственной архиерейской хиротонии, Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил всенощное бдение в Свято-Троицком соборе города Моршанска.

Его Преосвященству сослужили представители делегации Костомукшской епархии Карельской митрополии во главе с Преосвященным епископом Костомукшским и Кемским Игнатием, а также духовенство Моршанского и Сосновского благочиний.

Во время богослужения епископ Игнатий совершил чин Воздвижения Креста.

По окончании службы Владыка Гермоген принял поздравления с наступающей годовщиной архиерейской хиротонии от гостей епархии, духовенства и главы администрации города Моршанска Г.В. Калинина.



назад к списку новостей