Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Вечернее Богослужение в Свято-Троицком соборном храме города Моршанска накануне дня памяти священномученика Гермогена, епископа Тобольского

01 Сентябрь 2015

1 сентября 2015 года, накануне дня памяти священномученика Гермогена, епископа Тобольского, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил Вечернее Богослужение в Свято-Троицком соборном храме города Моршанска.

Его Преосвященству сослужили настоятель соборного храма, благочинный Моршанского округа, протоиерей Андрей Рыбин, духовник Мичуринской епархии митрофорный протоиерей Петр Васильев, клирик соборного храма иерей Илия Никитин, настоятель Крестовоздвиженского храма с. Карели Моршанского района иерей Андрей Патрин и диакон Серафим Евдокимов.

По завершению Богослужения Владыка Гермоген обратился к пастве с архипастырским словом.

По материалам сайта Мичуринской епархии