В день 1000-летия со дня преставления святого равноапостольного великого князя Владимира в храмах Моршанского благочиния состоялись торжественные богослужения

28 Июль 2015

28 июля 2015 года, в день памяти святого равноапостольного великого князя Владимира, в храмах Моршанского благочиния состоялись торжественные богослужения. После Божественной Литургии на приходах были совершены праздничные молебны и зачитано Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла. Также в 12 часов дня в честь знаменательной даты для Русской православной Церкви в храмах был произведен колокольный звон.