Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Воспитанники Воскресных школ приходов Моршанского благочиния приняли участие в традиционном летнем православном фестивале «Лето Господне»

26 Июль 2015

26 июля 2015 года в Православном молодёжном центре «Спас» прошёл традиционный летний православный фестиваль «Лето Господне». В нём приняли участие творческие коллективы воскресных школ Тамбовской митрополии: Вознесенского женского монастыря города Тамбова, Казанского мужского монастыря города Тамбова, Лазаревского храма города Тамбова, Никольского храма села Горелое и Христорождественского храма села Куксово Тамбовского района, Иоанно-Богословского храма города Рассказово, Троицкого храма города Моршанска, Никольского храма города Моршанска, храма в честь святого Димитрия Солунского села Иловай-Дмитриевского, Покровского храма пгт. Жердевка, Покровского храма пгт. Ржакса, Богородицкого Тихвинского женского монастыря города Кирсанова.

Участники фестиваля показали для гостей и зрителей праздника музыкально-литературные композиции и театральные постановки. Тема фестиваля в этом году была посвящена двум юбилейным датам: 1000-летию со дня преставления святого равноапостольного князя Владимира и 70-летию Великой Победы.

По материалам сайта Тамбовской митрополии

Больше фотографий здесь

Воспитанники Воскресной школы Свято-Троицкого собора.

Воспитанники Воскресной школы Никольского храма.