Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген провел рабочую встречу с помощниками благочинных Мичуринской епархии по вопросам образования

08 Июль 2015

8 июля 2015 года епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген провел рабочую встречу с помощниками благочинных Мичуринской епархии по вопросам образования.

Встреча состоялась в Боголюбском кафедральном соборе г. Мичуринска.

На встрече присутствовали иерей Иоанн Честных — председатель отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии, Н.Н. Климкина — помощник председателя отдела религиозного образования и катехизации Мичуринской епархии, и помощники благочинных по вопросам образования.

Моршанское благочиние на совещании представляла помощник благочинного Моршанского округа по образовательной деятельности Никитина С.А.

На повестке дня звучали вопросы аккредитации воскресных школ Мичуринской епархии и потребности заключения договоров о сотрудничестве с общеобразовательными организациями по вопросам духовно-нравственного воспитания детей.

По материалам сайта Мичуринской епархии

Больше фотографий здесь