Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил бал медалистов города Моршанска

25 Июнь 2015

25 июня 2015 года епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил бал медалистов города Моршанска. Владыка выступил с приветственным словом и благословил выпускников на поступление в Российские вузы.

Напутственные слова произнесли также Владислав Михайлович Юрьев, депутат Тамбовской областной думы, председатель комитета по науке, образованию и культуре, Геннадий Викторович Калинин, глава администрации г. Моршанска, Валентина Михайловна Байгузова, заместитель главы администрации г. Моршанска, Валентина Александровна Комарова, председатель комитета по образованию администрации г. Моршанска, Миронов Валентин Николаевич, исполнительный директор ассоциации «Совет муниципальных образований Тамбовской области», Андрей Викторович Метальников, генеральный директор ОАО «Моршанская табачная фабрика».

В этом году общеобразовательные школы города Моршанска выпустили сорок три медалиста, которые уверенно смотрят в будущее и готовы к новым свершениям и открытиям во взрослой жизни.

По материалам сайта Мичуринской епархии