Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Молебен перед началом экзаменов

Молебен перед началом экзаменов

21 Май 2015

21 мая 2015 года, в праздник Вознесения Господня и день памяти святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова, епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген совершил молебен на начало благого дела в Свято-Троицком соборном храме г. Моршанска.

Его Преосвященству сослужили клирики собора: настоятель, благочинный Моршанского округа, протоиерей Андрей Рыбин, духовник Мичуринской епархии протоиерей Петр Васильев, священник Вадим Марасов, диаконы Серафим Евдокимов и Илия Никитин, а также настоятель Никольского храма г. Моршанска протоиерей Сергий Медведев.
Владыка Гермоген поздравил старшеклассников г. Моршанска, собравшихся в этот день в храме, с окончанием учебного года и благословил на сдачу предстоящих выпускных экзаменов.
Во время молебна молились об успешном прохождении выпускных испытаний также Г.В. Калинин, глава администрации г. Моршанска, Т.В. Комарова, начальник отдела народного образования администрации г. Моршанска, руководители и педагоги школ города.

Больше фотографий здесь и здесь