Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Воспитанники Воскресных школ города Моршанска приняли участие в Пасхальном фестивале Мичуринской епархии

18 Апрель 2015

18 апреля 2015 года в Мичуринском драматическом театре состоялся Епархиальный Пасхальный Фестиваль детского творчества Мичуринской епархии.

В торжественном открытии фестиваля принял участие Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген, который приветствовал участников и гостей мероприятия, и вручил заслуженные награды победителям Епархиального детского и юношеского творчества "Пасха Красная". Среди дипломантов конкурса были воспитанники Воскресных школ города Моршанска.

Затем состоялась концертная программа, составленная из номеров воспитанников Воскресных школ приходов Мичуринской епархии.

Город Моршанск на фестивале представляли воспитанники Воскресных школ Свято-Троицкого собора и Никольского храма.

Завершили мероприятие поздравления со Светлой Радостью Воскресения Христова Преосвященнейшего епископа Мичуринского и Моршанского Гермогена и Светланы Васильевны Солоповой, начальника отдела народного образования администрации г. Мичуринска.

По сложившейся традиции, все юные участники фестиваля получили сладкие подарки от Мичуринской епархии.

По материалам сайта Мичуринской епархии

Больше фотографий здесь