Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Пасхальный праздничный фестиваль в Школе искусств города Моршанска

Пасхальный праздничный фестиваль в Школе искусств города Моршанска

15 Апрель 2015

15 апреля 2015 года в Моршанской Школе искусств состоялся Пасхальный праздничный фестиваль. Главным гостем концерта стал Преосвященнейший епископ мичуринский и Моршанский Гермоген. На мероприятии также присутствовали священнослужители Моршанского благочиния.

В ходе программы присутствующим были представлены музыкальные номера обучающихся и преподавателей Школы искусств, воспитанников воскресных школ, а также праздничных хоров Свято-Троицкого собора и Никольского храма города Моршанска.

По окончании фестиваля организаторы мероприятия и руководители хоровых и инструментальных групп были награждены архиерейскими грамотами.