Моршанское благочиние Мичуринской епархии - Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил город Моршанск с архипастырским визитом

24 Март 2015

24 марта 2015 года Преосвященнейший епископ Мичуринский и Моршанский Гермоген посетил мероприятие в Керш-Борковском филиале Сокольниковской СОШ Моршанского района.

Затем Его Преосвященство совершил чин освящения здания Ледовой Арены г. Моршанска имени Всеволода Боброва, прославленного советского спортсмена, уроженца Тамбовщины.

Позже в здании Воскресной школы Свято-Никольского храма г. Моршанска архипастырь встретился со старшеклассниками МБОУ «Гимназии» г. Моршанска. Здесь Владыка Гермоген в непренужденной обстановке отвечал на вопросы, которые интересуют молодежь.