Моршанское благочиние Мичуринской епархии - При приходе Свято-Троицкого собора создается православное молодежное объединение

30 Сентябрь 2012

«Так и вера, если не имеет дел, мертва сама по себе.» (Ик. 2:17)

Дорогие братья и сёстры!

При приходе Свято-Троицкого собора создаётся православное молодёжное объединение. Есть предложение для молодых верующих людей объединиться и быть дружней. Вот примерный список того, что мы могли бы делать вместе во славу Божию: • Совместная молитва и участие в богослужении. • Изучение Священного Писания и духовной литературы. • Совместное проведение досуга и бесед на духовно-нравственные темы. • Проведение встреч со священнослужителями и иными лицами с целью развития и укрепления духовно-нравственных ценностей. • Организация совместных походов и паломнических поездок. Все кому это интересно могут обращаться сюда: 8 953 702 11 13 (Владимир) Спаси, Господи!