Моршанское благочиние Мичуринской епархии - 4 мая 2012 года на базе МБОУ СОШ №3 состоялся лекторий.

4 мая 2012 года на базе МБОУ СОШ №3 состоялся лекторий.

11 Май 2012

4 мая 2012 года на базе МБОУ СОШ № 3 (2-й корпус) по адресу ул. Крупской, д.13 состоялся лекторий по проблемам ведения ОПК в школах. На лекции присутствовали представители всех образовательных учреждений города Моршанска, Моршанского, Сосновского и Пичаевского районов, а также представители родительской общественности. Данное мероприятие проводилось в рамках работы муниципального ресурсного центра по духовно-нравственному воспитанию и развитию детей «Мир твоей души».В зале действовали выставка книг на православную тематику, выставка поделок городского конкурса декоративно-прикладного искусства«Пасхальное яйцо»,выставка рисунков обучающихся на тему «Красота Божьего мира». Мерприятие открыл хор Свято-Троицкого собора г. Моршанска под руководством регента Заячниковой Анастасии Евгеньевны. С приветствием к собравшимся обратился настоятель Прихода Свято-Троицкого собора г. Моршанска протоиерей Андрей Рыбин.