Моршанское благочиние Мичуринской епархии -
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх
 

Форум - "Трезвение"

Все форумыТемы форума

Создание общества Трезвости при Свято-Троицком соборе г. Моршанска

Пользователи Сообщения
Администратор

18 Фев 2013, 10:13

Возлюбленные о Господе, братья и сестры!
С недавнего времени духовенство нашего Троицкого собора во главе с настоятелем прот. Андреем Рыбиным, с помощью Божьей, вознамерились устроить и открыть общество "Трезвости" при Свято- Троицком соборе г. Моршанска, тем более, что священноначалие в лице Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла, не только поддерживает такие начинания на приходах Русской Православной Церкви, но и благословляет, создает особенные программы для работы с людьми страждущими алкогольной зависимостью! Что ВЫ думаете об этом благом деле, как относитесь к этому? Ведь общество трезвости включает в себя не только страждущих этим недугом, но и людей здоровых, интеллектуальных, верующих, которые возможно станут хорошими помощниками духовенству в благом начинании!


Мария

Сообщений: 1
Зарегистрирован:
20 Фев 2013, 00:16
20 Фев 2013, 00:22

Отношусь очень положительно, поддерживаю, побольше бы таких обществ.

диакон Димитрий

Сообщений: 8
Зарегистрирован:
28 Сен 2011, 11:22
03 Мар 2013, 20:27

6 марта 2013 года, после вечернего Богослужения, состоится молебен иконе Богородицы «Неупиваемая Чаша», который благословит начало работы «Группы Трезвости» при Свято-Троицком соборе г. Моршанска.

Деятельность группы ориентирована на помощь людям страдающим алкогольной зависимостью. Приглашаем не только страждующих этим недугом, но и созависимых, т.е. жен, матерей, сестер и братьев. Общение основано на свободном диалоге в поиске решения, как бороться с болезнью.

Для вступления в «Группу Трезвости» желательно пройти индивидуальную беседу с ведущим группы или с духовником.

Контакты для записи в группу: 8 915 676 21 75 диакон Димитрий




* Добавление сообщений доступно только для зарегистрированных пользователей.